시리즈
평가
67
거북한 언니와 교활한 여동생평가함 ★ 4.5
거짓 혼인평가함 ★ 3.0
VIVANT평가함 ★ 4.5
부부가 깨질 때평가함 ★ 4.0
어라운드 쿼터평가함 ★ 4.0
그녀들의 범죄평가함 ★ 3.5
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 5.0
당신이 해주지 않더라도평가함 ★ 3.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.5
우리 집 이야기평가함 ★ 5.0
펜딩 트레인 - 8시 23분, 내일 너와평가함 ★ 3.5- 히토카와평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0
파워평가함 ★ 4.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 1.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.0
여고생의 낭비평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0