영화
평가
625
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 1.0
히트맨2평가함 ★ 0.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5- 드림평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
정이평가함 ★ 1.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
헌트평가함 ★ 3.0
공조평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0