평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
러브레터평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5
해피 엔드평가함 ★ 4.5