영화
평가
23
최종병기 활평가함 ★ 1.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 1.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 0.5
변호인평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0
베테랑평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 0.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
해바라기평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0