시리즈
평가
51
자백의 대가평가함 ★ 1.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 1.5
충사 속장평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0- 케이온!평가함 ★ 3.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0