영화
평가
112
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
스파이더맨 3평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨 2평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0