영화
평가
1314
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
햄넷평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
배심원 #2평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
가수들평가함 ★ 3.5
시라트평가함 ★ 3.5
유레루평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 2.5
슬라이드 스트럼 뮤트평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.5
욕망평가함 ★ 2.0
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
김미 데인저평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 2.0
아녜스 V에 의한 제인 B평가함 ★ 3.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5