영화
평가
1518
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
동해물과 백두산이평가함 ★ 4.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 4.5
안녕, 할부지평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 2.5
미나리평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 3.0
너자 2평가함 ★ 5.0
나타지마동강세평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 4.0- 뽀로로 극장판 바닷속 대모험평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 3.5
동감평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
못 말리는 어린양 숀: 크리스마스 대모험평가함 ★ 4.5
계춘할망평가함 ★ 4.0