시리즈
평가
276- 대결! 팽봉팽봉평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 태풍상사평가함 ★ 2.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 3.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평 가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5- 대환장 기안장평가함 ★ 4.0
ONE: 하이스쿨 히어로즈평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.5
라팔마평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5