시리즈
평가
312
월간남친평가함 ★ 1.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 캐셔로평가함 ★ 1.5
직장인들평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 1.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
투게더: 트레블 위너평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
텐트 밖은 유럽평가함 ★ 3.0
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 1.5
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 3.0- 강철부대 3평가함 ★ 2.5
강철부대 2평가함 ★ 2.5
강철부대평가함 ★ 2.5