시리즈
평가
33
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨인평가함 ★ 4.0
디 액트평가함 ★ 3.5
위 아 후 위 아평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 1.0
궁평가함 ★ 2.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0