영화
평가
402
다이 마이 러브평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
비밀은 없다평가함 ★ 4.5
무뢰한평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0- 캔디평가함 ★ 2.5
만약에 우리평가함 ★ 3.5- 잘돼가? 무엇이든평가함 ★ 4.5
믿거나 말거나 찬드라의 경우평가함 ★ 3.0
심판평가함 ★ 3.5- 코드: G 주목의 시작평가함 ★ 1.0
부고니아평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
잉글리쉬 페이션트평가함 ★ 2.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0- 미자평가함 ★ 4.0