시리즈
평가
33
백성귀족평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈퍼커브평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 5.0
차일드후즈 엔드평가함 ★ 2.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0- 대진제국평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
감옥의 공주님평가함 ★ 3.0
N을 위하여평가함 ★ 3.5- 사채꾼 우시지마 시즌 3평가함 ★ 4.5
일하는 세포평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.5
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 3.5