시리즈
평가
16
무능한 나나평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 2.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 2.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0