영화
평가
202
도그빌평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
시카고평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
블루 재스민평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 4.0- 안녕, 민영평가함 ★ 5.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 3.5