영화
평가
85
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.5
스포트라이트평가함 ★ 3.5
노트북평가함 ★ 5.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
미스 슬로운평가함 ★ 5.0
진주만평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 3.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.5