시리즈
평가
139
백일의 낭군님평가함 ★ 4.5
스타트업평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
셀프 메이드: 마담 C. J. 워커평가함 ★ 3.0
인테리어 디자인 마스터평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5