영화
평가
292
리얼 페인평가함 ★ 3.0
화이트 버드평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 3.5
딜리셔스: 프렌치 레스토랑의 시작평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
아이리시맨평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 5.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 3.5
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5