영화
평가
25
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
하모니평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 1.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 3.5
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 0.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5
좋아해줘평가함 ★ 2.5