영화
평가
379
인턴쉽평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
베일리 어게인평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
그날, 바다평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
서치평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.0