영화
평가
120
살아있는 시체들의 밤평가함 ★ 5.0
서스페리아 1977평가함 ★ 3.5
서스페리아평가함 ★ 3.5
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션: 파트1평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 4.0
지옥 인간평가함 ★ 4.0
포제션평가함 ★ 5.0
컬러 아웃 오브 스페이스평가함 ★ 3.5
포제서평가함 ★ 2.5
라이트하우스평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 5.0
엑시스텐즈평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0
남소림 북소림평가함 ★ 5.0
미드소마 감독판평가함 ★ 5.0
시체들의 새벽평가함 ★ 4.0
죽음의 날평가함 ★ 5.0
좀비오 2평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5