영화
평가
1045
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
척의 일생평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
애프터 양평가함 ★ 3.5
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.0
보이후드평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0