영화
평가
263
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
300평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 5.0
심슨 가족: 더 무비평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.5
독재자평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
라이프평가함 ★ 3.0
사바하평가함 ★ 4.0