평가한 작품들
해운대평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
이웃사람평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
글래디에이터평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 5.0
명량평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0