평가한 작품들
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 1.5
나비 효과평가함 ★ 4.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
테이큰평가함 ★ 2.5
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
러브 인 맨하탄평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.0
케이트 앤 레오폴드평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0