영화
평가
311
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.5
23 아이덴티티평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
얼라이드평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
나의 장미빛 인생평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 4.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 4.0
최첨단 편집 - 영화 편집의 마술평가함 ★ 4.0
엠평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
비틀스: 에잇 데이즈 어 위크 - 투어링 이어즈평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
킹 오브 프리즘평가함 ★ 3.5