영화
평가
95
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 5.0
디스 민즈 워평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 3.5
감기평가함 ★ 3.5
진주만평가함 ★ 4.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 4.0