영화
평가
477
부산행평가함 ★ 3.5
런던 해즈 폴른평가함 ★ 2.5
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 2.0
그린 북평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
게임 체인저평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 3.5- 블랙평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 4.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0