영화
평가
50
연애의 온도평가함 ★ 4.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
인어공주평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
소원평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
뮬란평가함 ★ 3.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
킹콩평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.0