영화
평가
65
식객평가함 ★ 3.0
구름의 저편, 약속의 장소평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.0
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 2.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
코렐라인평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 2.5
박열평가함 ★ 3.5
설국열차평가함 ★ 3.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.0