시리즈
평가
60- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 0.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5