시리즈
평가
178
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.0
무자식 상팔자평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
장밋빛 인생평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0