영화
평가
47
완득이평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.5
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 4.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5