시리즈
평가
66
삼체평가함 ★ 4.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0- 은하철도 999평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 5.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 3.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
피고인평가함 ★ 2.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 5.0