영화
평가
1639
아이 케임 바이평가함 ★ 1.5
그해 크리스마스에는평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
하트 아이즈평가함 ★ 2.5
보더랜드평가함 ★ 2.0
유 캔 카운트 온 미평가함 ★ 3.0
사냥의 시간평가함 ★ 2.0
밀양평가함 ★ 3.0
고스트라이트평가함 ★ 3.5
크리스마스 스위치평가함 ★ 2.5
척의 일생평가함 ★ 3.5
스티브평가함 ★ 3.5
래빗 홀평가함 ★ 3.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 2.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5