영화
평가
159
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
그린 나이트평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0