시리즈
평가
42
주군의 태양평가함 ★ 4.0
천금난도평가함 ★ 4.5
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
시트러스평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 5.0
- 혈계전선평가함 ★ 4.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0