영화
평가
285
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 4.0
천주정평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 5.0
설국열차평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
엑소시스트평가함 ★ 5.0
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 4.0
죽지않아평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0