시리즈
평가
97
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 2.5
악연평가함 ★ 1.5
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 5.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이어 오브 킹스타운 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃사이더평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 5평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 4평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0