영화
평가
504
웡카평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 2.0
파묘평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 0.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈 2평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 1.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 1.5
켈리 갱평가함 ★ 1.0
수영장으로 간 남자들평가함 ★ 3.5
러브 송평가함 ★ 3.0
달나라에 사는 여인평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.0
저스트 프렌드평가함 ★ 1.5
라스트 크리스마스평가함 ★ 2.0
썸원 썸웨어평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 1.5
레벤느망평가함 ★ 4.0