평가한 작품들
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
아마존의 눈물평가함 ★ 5.0- 말하는 건축가평가함 ★ 5.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 5.0
호텔 르완다평가함 ★ 5.0
비스티 보이즈평가함 ★ 5.0
여배우들평가함 ★ 5.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 5.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 5.0- 오션스평가함 ★ 5.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
지구평가함 ★ 5.0