시리즈
평가
186
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
동조자평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
무빙평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
유니콘평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0