영화
평가
587
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
바빌론평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5