평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
뉴토피아평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
우씨왕후평가함 ★ 5.0
폭군평가함 ★ 3.5
인사이더평가함 ★ 4.5
유괴의 날평가함 ★ 5.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 5.0
모범가족평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
무정도시평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 4.0
Dr. 브레인평가함 ★ 3.0
쇼군평가함 ★ 4.0