영화
평가
615- 한산 리덕스평가함 ★ 4.5
- 1승평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 3.5
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 5.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 3.0
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.5
퍼스트레이디평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0