영화
평가
120
툼 레이더평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 5.0
황금나침반평가함 ★ 1.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
님은 먼곳에평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 5.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 1.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 4.5- 복면달호평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 2.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.0
클라우드 아틀라스평가함 ★ 3.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 4.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5