영화
평가
90
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 3.5
키다리 아저씨평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 4.5
어톤먼트평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
해가 서쪽에서 뜬다면평가함 ★ 3.0