평가한 작품들
오렌지 마말레이드평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
드림하이 2평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5