시리즈
평가
119- 바쿠만 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
쵸비츠평가함 ★ 2.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0- 소울 이터평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
단간론파평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 2.0
내 이야기평가함 ★ 3.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 0.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 3.5
클라나드평가함 ★ 1.5