평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
선산평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5